Диван с ящиком

Скорее всего, диван – это самый востребованный элемент мебели во всем доме. в нем, конечно, не спрячешь, а вот хорошенько отдохнуть – это запросто. К примеру, если в помещении отсутствуют стулья – вы можете присесть на диван, а вот поспать, наоборот, на стульях – вряд ли возможно. Даже если у вас стола нет, можно сесть на пол, а поверхность дивана использовать как своеобразную столешницу. Действительно универсальный предмет мебели. Но есть в этой конструкции еще одна незаменимая деталь, которая затмит и комод, и шкаф. Если два последние отсутствуют в вашем помещении, не нужно отчаиваться! Пусть даже не все, но большее количество вещей поместится в ящике, которым оснащены практически 80% моделей диванов. Это касается и маленького одноместного дивана, и углового дивана с ящиками, а еще «еврокнижек» и «аккордеонов». Особенностей у таких ящиков не очень много, в основном, их различают по размеру, и по тому, насколько легко они выдвигаются. Некоторые можно выдвинуть лишь тогда, когда конструкция разложена, хотя если вы раскладываете диван редко, а в ящике лежат вещи, которыми вы практически не пользуетесь - это вряд ли расстроит.

Ясное дело, что такая мебель, как диван с ящиком – не излишество, а просто девайс необходимый в хозяйстве. И не смущайтесь, что в каталогах его иногда подписывают, как диван с ящиком для белья. В конце-то концов, кому какая разница, что вы в него положите? Простой пример – кухонный диванчик с ящиком, никто не подразумевает, что хозяин будет на нем спать, просто этот диван послужит для комфортного употребления пищи либо вечерних посиделок с друзьями.

 

Появилось видео момента падения столба на молодого человека Каким должен быть кабинет руководителя. Такой разный подоконник "Месиво": в результате ДТП в центре Тюмени машины превратились в груду железа, есть пострадавшие - фото, видео Тюменская область может принять форум "УТРО" уже в 2019 году

Лента новостей