25.07.2018 22:07

"Наверно, стало плохо": тюменцы вызвали скорую помощь человеку, который лежал возле дома

Накануне, 24 июля, бдительные горожане не смогли пройти мимо человека, который лежал около дома, расположенного на улице Энергетиков.

Тюменцы предположили, что он выпал из окна, однако их опасения не подтвердились.

- Вряд ли пьяный, наверно, просто стало плохо от жары, - отметили жители областного центра. Между тем, по словам очевидцев, житель областного центра действительно был нетрезв. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики.

В пресс-службе регионального департамента здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru рассказали, что вызов на станцию скорой помощи поступил в 20.15, бригада прибыла на место в 20.29. Мужчине медицинская помощь не потребовалась, он был передан полиции.

Источник

На InnoWeek-2018 будут соревноваться стартаперы Спасибо за понимание: в Тюмени водитель маршрутки помог школьнику Как украсить интерьер растениями Смелые дизайнерские идеи «на конвейере» В Тюменской области увеличились объемы выращивания рыбы

Лента новостей