Ваш сад

Дизайн сада – довольно интересное занятие на дачном участке или возле загородного дома. Процесс усовершенствования участка может быть бесконечным, насаживайте необычные растения, воплощайте творческие выдумки. Обозначьте для себя определенную дизайнерскую задачу, к примеру, озеленить крышу, спрятать железные решетки под покрывалом зелени, составить цветочную композицию на широкой террасе, возвести альпийскую горку либо рокарий с интересными извилистыми камнями и растениями. В основание дизайна вашего садового участка возьмите один из садовых стилей – средиземноморский, японский, альпийский или же обустройте сад в стиле фьюжн.
*****

Стили садового дизайна в картинках можете посмотреть в книге о саде либо в интернете, понятное дело, что такие кадры не выкладывает, а вот любители и не профессионалы, с удовольствием поделятся с вами опытом. Если вы предпочитаете какой-либо конкретный садово-парковый стиль, а климат на местности для этого не подходит, воспроизведите его, следуя не «букве дизайна», а его «духу». Самое главное, заранее представляйте, как будет выглядеть сад и возможно ли это для вас в финансовом плане.

Пассажир поезда испугался полицейских и вонзил нож в свое горло Аренда квартиры Двери в дачном доме Житель Пермского края избил и изнасиловал собственную мать Текстиль для детской

Лента новостей