19.06.2011 22:58

Проведите свой банкет на даче!

Самым популярным форматом ресторанного обслуживания, активно использующемся на современном рынке кейтеринг индустрии является банкет. Около 90% всех заказов услуги банкета приходится на достаточно стандартные мероприятия с использованием стандартных форм украшения (цветы, разноцветные воздушные шары, ленты и т. д.), где количество приглашенных составляет от 50 до 300 человек.
Если делать праздник у себя на даче, то, во-первых, это будет очень хорошо тем, что праздник проходит на свежем воздухе. А во-вторых, даже небольшая беседка может послужить отличным местом отдыха и веселья.
Во время банкета несколько раз делается смена блюд: сначала холодные и горячие закуски, затем следуют основные блюда и в завершение, которое может сопровождаться, например, салютами, следуют десерты.

*****
Если у вас намечается какое-то важное событие, которое с успехом можно отметить в вашем же загородном домике, то все хлопоты по его организации можно предоставить фирме или организации, которая и специализируется в области таких услуг. От вас только потребуется предоставить помещение, где будет обустроен (летом это может быть летняя веранда).

Шоу Гии Эрадзе "Баронеты" вновь в Тюменском цирке с 28 июля Мебель из стекла Поклонницы выстраиваются в очередь к самому сексуальному кассиру в мире 84-летний пенсионер два года насиловал малолетних соседок Встречай день молодежи с "Красной Армией" и группой RSAC!

Лента новостей