14.07.2018 14:59

В Тюменской области зоозащитники шьют игрушки по рисункам детей

В Тюменской области зоозащитники шьют игрушки по рисункам детей

В Ялуторовске защитники животных изготавливают игрушки по рисункам детей. Собранные средства будут переданы на лечение и стерилизацию бездомных кошек.

- Идею подсказала моя дочка Алиса, которая нарисовала забавного «монстрика»-лисичку и попросила меня сшить такую игрушку, - сообщила зоозащитница Юлианна Метелица. – Я сшила, и поняла, что идея хорошая, ведь наверняка не только моя дочь хочет играть игрушкой, которую она сама и придумала. В рамках акции мы шьем игрушки по детским рисункам, а деньги направляем на лекарства и медицинские услуги для наших подопечных.

Девушка отметила, что оплатить работу по изготовлению игрушки можно также кормом на определенную сумму. В настоящий момент под опекой Юлианны и других волонтеров содержатся 9 кошек и одна собака. Часть животных живет на домашней передержке, часть – на уличной, но каждое получает должный уход: питание, лечение, общение, грумминг.

Источник

Мужчина назвал пропавшую дочь террористкой, чтобы полиция быстрее отыскала девушку Ставки на большой теннис Игорь Холманских пояснил уникальную роль "Сотрудничества" для всей Тюменской области За несколько дней до смерти экстрасенс Илона Новоселова переписала квартиру на бойфренда Плюшевый плед

Лента новостей