23.06.2018 20:35

В Тюмени продавца супермаркета избили курицей до сотрясения мозга

В Тюмени продавца супермаркета избили курицей до сотрясения мозга

Подвыпившая покупательница супермаркета "Пятерочка" избила кассиршу курицей. Продавец получила сотрясение мозга. Видео происшествия выложены в социальных сетях в группе Типичная Тюмень.

Покупатель была недовольна, тем, что курица была замороженная, а не охлажденная. После того, как администратор пояснила рассерженной женщине, что эта курица бывает и охлажденной и замороженной, покупательница отказалась брать товар.

Кассира увезли в больницу, у нее сотрясение мозга. На покупателя составили заявление в полицию.

В соцсетях тюменцы вступились за пострадавшего продавца.

- Обидно за магазины, просто постоянно публикуют, что покупателей якобы избивают, хотя на самом деле все не так, - написала одна из жительниц.

- Так до слез жалко ни в чем не виноватую женщину....я сама продавец, и правда на таком месте любому человеку оказаться и то только не такое увидишь и ещё хуже, - высказалась Екатерина.

- Синька чмо, но пить не брошу. Видимо данную мадам белочка посетила, - резюмировал Антон.

Источник

В Тюмени отец и сын, которые обстреливали иномарки, требуя денег, отправятся за решетку Профнастил – самый выгодный материал Выбор травосмеси В ХМАО врио губернатора Тюменской области предложил объединить усилия для восстановления популяции муксуна Тюменцы смогли получить медицинскую консультацию в центре города

Лента новостей