12.05.2011 19:22

Лучший деревянный дом

Все имеют преимущества перед деревянными каркасными домами потому, что не перенасыщены деталями из синтетических материалов, а физико-технические характеристики бревна идеальны для постройки жилья. К примеру, температура в такой постройке будет меняться очень медленно. От чего возникнет индивидуальный микроклимат в помещении. Воздух никогда не будет чрезмерно сухим либо слишком влажным. Древесина благодаря своей структуре, которая сама по себе естественная, не препятствует ни обмену влаги, ни обмену воздуха. В запертом помещении за 24 часа воздух заменяется практически на одну треть.
Исходя из этого, дома из оцилиндрованного бревна славятся свежестью воздуха и комфортностью на высоком уровне. Ни один из популярных строительных материалов не способен на такой эффект. Отделка при помощи такого бревна зачастую лаконичная и простая. Текстура и цвет натуральной древесины не нуждается в дополнительных украшениях. Она сама считается прекрасным украшением в экстерьере и интерьере дома. Великолепный колорит дома из оцилиндрованного бревна уже очень давно популярен в европейских странах. В наше время, такой материал подбирают для загородных домов и вилл, часто используют за рубежом.
Идеально подобранные поверхности оцилиндрованных бревен, именно благодаря тепловому замку не требуют дополнительного утепления, не считая прокладки изо льна или джута. Минимальная теплопотеря намного снижает затраты на отопление. Показатели по эксплуатации дома из оцилиндрованного бревна не имеют себе равных и подобных. Использование инновационных технологий намного удешевило строительство домов из данного материала. Подготовка абсолютно всех деталей происходит на заводе, что способствует высокому качеству работы.

Развиваем привычки: участница шоу "Дом-2" разделась для поклонников Технологии строительства таунхаусов Дома, коттеджи, таунхаусы и дуплексы в пригородах Киева Альфонс изнасиловал 17-летнюю падчерицу Российских туристов предупредили об опасной болезни в Индии

Лента новостей