22.07.2018 21:45

Пластические хирурги изуродовали ягодицы югорчанки: видео

Пластические хирурги изуродовали ягодицы югорчанки: видео

Жительница Сургута Велеслава Г. рассказала свою жуткую историю, о том, как уральские хирурги изуродовали ее грудь и ягодицы. Женщина попала под нож нерадивого пластического хирурга екатеринбургского Центра косметологии и пластической хирургии им. С. В. Нудельмана, поясняет канал Mash.

Два года назад Велеслава захотела сделать подтяжку груди и приехала из Сургута в Екатеринбург. Результат операции женщину не удовлетворил и она потребовала исправить ошибки. В клинике согласились, а также заодно посоветовали сделать коррекцию фигуры.

«Хирург предложил мне еще сделать коррекцию фигуры, липосакцию и сказал, что без липофилинга не обойтись, так как будут провалы. Мне объяснили, что это не страшно, безболезненно», - рассказала женщина.

По прошествии нескольких месяцев женщину стали мучить жуткие боли. Она обратилась в другую клинику. Врачи сказали ей, что начался абсцесс. Ей потребовалась срочная операция, за которой югорчанке пришлось отправится в Москву. Поврежденные ткани ей вырезали. и долгое время женщине пришлось ходить с огромной дырой в ягодице.

На восстановление здоровья женщина потратила более двух миллионов рублей и теперь собирается подавать иск в суд на екатеринбургских врачей. Пациентка сожалеет, что верила хирургам из Центра пластической хирургии, не прислушиваясь к советам других докторов. За историю взялся следственный комитет по Свердловской области. Ведомство начало проверку Центра пластической хирургии.

Источник

Голышмановский район станет городским округом Радуга на столе Тюменские инспекторы ГИБДД помогли спасти человека, истекающего кровью  Характеристики натяжных потолков Clipso Тюменские школьники сдают ЕГЭ в резервные сроки

Лента новостей