21.07.2018 0:37

В Тюмени устраняют последствия сильного ливня

В Тюмени устраняют последствия сильного ливня

В Тюмени устраняют последствия ливня, который прошел накануне, 19 июля. Как сообщают представители городской администрации, в течение суток выпало 6 мм осадкой.

Бригады откачивали воду с проезжих частей на улицах Мира, Садовой, Ванцетти, Брянской, Малышева, Мебельщиков, Казачьи Луга, а также на Московском тракте и проезде Солнечный.

Также обслуживающие организации проводят работы по очистке дождеприемных решеток. Накануне оперативно были приняты меры по очистке участка ливневой канализации, расположенной на улице 50 лет Октября.

Как рассказал мастер аварийной бригады организации «Параметр», труба ведет в сторону Харьковской. Вода на этой территории не уходила из-за того, что часть конструкции колодца обрушилась. После очистки вода стала уходить с территории. До понедельника колодцы ливневой канализации будут восстановлены.

После сильных ливней все службы, задействованные в содержании улично-дорожной сети, принимают оперативные меры.

Источник

Фотошоп как смысл жизни. Звезды, которые увлекаются ретушью Строительная лицензия Тюменцы совершили дерзкий налет на храм и украли икону Ким Кардашьян отметила день рождения дочери в спортивных штанах и без белья Под Тюменью мужчина оскорбил жену и получил ножом в бедро

Лента новостей