07.07.2018 21:36

Россиянку избили до смерти за страницу на сайте знакомств

Россиянку избили до смерти за страницу на сайте знакомств

В Санкт-Петербурге 36-летний мужчина избил до смерти свою возлюбленную после того, как обнаружил ее объявление на сайте знакомств.

Как сообщает местный портал «Фонтанка», после совершения убийства мужчина закопал свою жертву в лесополосе в Псковской области.

О том, что пропала жительница северной столицы полиции сообщили родственники женщины. По их словам, еще 30 июня женщина выехала на своем автомобиле, но вечером не позвонила отдыхавшей в летнем лагере дочери. Это стало тревожным звонком, так как мать каждый день звонила девочке, отмечает источник.

Правоохранители смогли вычислить убийцу благодаря камерам видеонаблюдения, которые зафиксировали, что за рулем "Мицубиси" пропавшей женщины сидел 36-летний уроженец Тверской области по имени Аркадий.

Источник

Александр Моор открыл День города Тобольска Мягкая черепица – специальная разработка для скатных крыш Беременная Рита Дакота вышла в свет в облегающем платье Опасения не напрасны: на тюменской набережной обнаружили радиацию Проектирование и дизайн загородного домика

Лента новостей