19.06.2017 14:30

Как создавались бьюти-образы Лядовой и Меськовой для красной дорожки «Кинотавра»

Как создавались бьюти-образы Лядовой и Меськовой для красной дорожки «Кинотавра»

Бьюти-команды Wella Professionals и Max Factor уже который год являются партнерами кинофестиваля «Кинотавр». Стилист Марианна Ридзанич и визажист Марина Архипова рассказали, как создавались бьюти-образы актрис Елены Лядовой и Анастасии Меськовой.

Как создавались бьюти-образы Лядовой и Меськовой для красной дорожки «Кинотавра»

Красная дорожка торжественной церемонии закрытия «Кинотавра» традиционно собрала множество звезд, над созданием образов которых работали официальные партнеры события — Max Factor и Wella Professionals. О том, как повторить бьюти-look'и Елены Лядовой и Анастасии Меськовой, рассказали эксперты марок.

При создании укладки Елены Лядовой стилисты Wella Professionals вдохновлялись «балетными» образами. «В начале мы нанесли на влажные волосы Perfect Setting EIMI от Wella Professionals и далее высушили их с помощью фена с брашингом. Сформировав объем в прикорневой зоне, мы сформировали предварительно обработанные средством Texture Touch EIMI широкие пряди. Зафиксировали их в высокий пучок и закрепили укладку лаком средней фиксации Super Set EIMI от Wella Professionals», — рассказала стилист Wella Professionals Марианна Ридзанич.

Макияж Лядовой для закрытия «Кинотавра» визажисты Max Factor решили сделать в классических бежевых оттенках, но с акцентом на глаза. В качестве основы использовали Lasting Performance для полуматового эффекта и компактную пудру Creme Puff для гладкого сатинового покрытия.

Палитру теней Smokey Eye Drama Kit выбрали в коричнево-бежевых оттенках, чтобы глаза были выразительными, но не слишком яркими. Ресничный контур и межресничное пространство прорисовали самым темным оттенком из палетки. Брови уложили прозрачным гелем Brow Styler и заполнили карандашом Eyebrow Pencil. Ресницы прокрасили тушью False Lash Epic. Для макияжа губ использовали карандаш Colour Elixir и нюдовую помаду Velvet Mattes.

«Для создания укладки Анастасии Меськовой мы для начала нанесли на подсушенные полотенцем волосы спрей Ocean Spritz от Wella Professionals. Потом несколько прядей скрутили в мягкие жгуты, а из оставшихся собрали высокий пучок. Затем в хаотичном порядке сложили жгуты в пучок, зафиксировав прическу лаком Super Set EIMI от Wella Professionals», — сказала стилист Wella Professionals Марианна Ридзанич.

Акцент в макияже актрисы и балерины сделали на глаза. На лицо нанесли лишь корректор Mastertouch, чтобы скрыть небольшие покраснения, и пудру Creme Puff на тон темнее естественного оттенка кожи. Теплый оттенок румян Creme Puff c золотыми вкраплениями придал коже мягкое свечение.

Для макияжа глаз визажисты использовали золотисто-коричневые оттенки теней из палетки Smokey Eye Drama Kit. На верхнем веке, вдоль ресничного контура, провели линию мягким карандашом Kohl Pencil и слегка растушевывали ее. Брови расчесали и укложили прозрачным гелем Brow Styler, а форму заполнили карандашом Eyebrow Pencil. Чтобы сделать взгляд еще более выразительным, в два слоя нанесли тушь 2000 Calorie Curl Addict. Губы оставили нюдовыми, накрасив их блеском Colour Elixir нейтрального бежевого оттенка.

Как выполнять бетонную стяжку? Антипинский НПЗ занял первое место по итогам летнего фестиваля ГТО Российская модель прокатилась на велосипеде обнаженной Российских туристов предупредили о вспышке опасной болезни Столкновение с кенгуру привело к тяжелым последствиям

Лента новостей