Садовые лестницы

Садовые лестницыИногда бывает, что сад находится на склоне, или же на рельефе с разными уровнями. Поэтому, в таких ситуациях, для перехода с одного уровня, на другой, применяется садовая лестница. Помимо этого, лестница является довольно интересным элементом дизайна сада.
Если же лестница устанавливается для подпорок, то она должна быть изготовлена из того же материала, что и основная конструкция. Это позволит данным элементам создавать единое строение. Так, например, лестница, изготовленная из кирпича, является идеальной подпоркой конструкции, выложенной из кирпича.
В том случае, если вы решили соорудить бетонную лестницу, то следует знать, что это дорогое удовольствие, так как для такой лестницы необходим соответствующий фундамент. Это уже будет более ответственным сооружением, поэтому такая лестница нуждается в проработке на этапе ландшафтного проектирования.

3-летняя девочка выпала с седьмого этажа на москитной сетке Алена Водонаева намекнула на скорую свадьбу? Тюменские медицинские учреждения посетила коллегия Росздравнадзора России Ритэйлеры боятся роста цен после принятия закона о возвратах В Тюмени ищут волонтеров для проведения Дня молодежи

Лента новостей