12.07.2018 0:11

7 признаков того, что мужчина изменяет своей женщине

7 признаков того, что мужчина изменяет своей женщине

Специалисты в областях психологии отношений и сексологии составили список из 7 явных признаков того, что ваш мужчина начал или собирается изменять вам с другой женщиной. Естественно, этот список по большей части рассчитан на женщин, которых обманывают. Но и мужчинам он пригодится – для пущей бдительности.

Итак, 7 основных признаков мужской измены:

1. Ваш супруг или партнер с недавних пор начал сравнивать вас с другими женщинами. И как-то так получилось, что женщины, с которыми он вас сравнивает, ему наиболее интересны. Если даже речь в конкретном случае идет об актрисах, певицах, моделях, или просто общих друзьях и коллегах.

2. Мужчина ненароком попросил вас поменять стиль. Это может быть сигналом к тому, что партнер хочет, чтобы вы стали больше походить на его женщину мечты.

3. Муж или партнер стал чаще смотреть порнофильмы. Казалось бы, что тут такого необычного? Но по мнению психологов, это первый шаг к измене. Пopно провоцирует мужские фантазии о других женщинах. Кроме всего прочего, просмотр клубнички приводит к искаженным ожиданиям от интимной близости с реальным человеком.

4. Он начал засматриваться на других женщин на улице и общественных местах. Причем, он не просто обращает на них внимание, а откровенно пялится на них. Во-первых, это некрасиво к своей женщине, которая сидит рядом, а во-вторых, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

5. Мужчина вечно напоминает, что вы ему не указ. Ваш партнер говорит это, чтобы показать, что он сам себе хозяин, и что вы не можете его контролировать. Тем самым он хочет получить свободу и личное время, такие необходимые для встреч на стороне.

6. В соцсетях он подписан на странички других женщин с не самыми приличными фотографиями. Глядя на эти снимки, он вряд ли думает о вас.

Источник

В Тюменской области штрафуют владельцев автомоек 25-летняя россиянка выжила, упав из окна 17-го этажа Вылетевший из Новосибирска самолет не смог долететь до Антальи Стала известна причина возгорания в тюменской школе, из которой эвакуировали более 200 человек Тюменские предприниматели пользуются собственными сушильно-сортировальными комплексами

Лента новостей