06.06.2018 12:23

Под Тюменью мужчина оскорбил жену и получил ножом в бедро

Под Тюменью мужчина оскорбил жену и получил ножом в бедро

В полицию Уватского района поступило сообщение от местного жителя, супруга которого набросилась на него с ножом.

Было установлено, что накануне инцидента родственники распивали алкогольные напитки. Мужчина начал высказывать недовольства в адрес своей жены.

Не желая терпеть оскорбления, женщина схватила нож и ударила мужа в левое бедро. С легкой травмой мужчина был госпитализирован и временно потерял трудоспособность.

Источник

Транспортная прокуратура проверит аэропорт Рощино из-за бетонных блоков Тюменские мусоропереработчики помогут вовлечь стекло в новый оборот Как сделать спальное место для собаки? Александр Моор уточнил, по какой причине должны сотрудничать Тюменская область, Ямал и Югра Выбор травосмеси

Лента новостей