11.07.2018 23:08

Отважная мать спасла 11-летнего сына из пасти крокодила

Отважная мать спасла 11-летнего сына из пасти крокодила

Такое разве что в кино увидишь. Но как оказалось, и в реале существуют матери, которые ,ни минуты не раздумывая, бросаются на помощь своим детям, если даже они в пасти у… крокодила.

Как пишет Лента.ру со ссылкой на издание Coconuts, страшный инцидент произошел в Индонезии, а если быть еще точнее, в округе Восточный Танджунг-Джабунг.

11-летний мальчик пошел за водой к реке, и в этот момент на него напал крокодил. Рептилия утащила ребенка за левую ногу, и он стал кричать. Мать мальчика, 37-летняя женщина по имени Расми, услышала крики сына и умчалась к реке.

Когда женщина подошла к воде, мальчик с ногой в пасти крокодила находился в 15 метрах от берега. Не раздумывая ни секунды, Расми прыгнула в воду и поплыла к нему. «Когда я подплыла, крокодил отпустил его и скрылся, - утверждает она. - Меня не волновало, нет ли там других крокодилов, которые могут напасть на меня. Я сосредоточилась на спасении ребенка».

Источник

Как красиво расположить розетки и выключатели? Красивое оформление вашего дома 11-летний школьник задохнулся в лагере, запутавшись в веревках Фирменная родинка: Глюкоза показалась полуобнаженной "Водитель весь переломан": появились подробности жесткого ДТП с пострадавшими в центре Тюмени

Лента новостей