18.07.2018 0:32

Алена Водонаева провела ночь на "веселом" кладбище

Алена Водонаева провела ночь на

Минувшей ночью на странице Алены Водонаевой в Инстаграме появилась довольно неоднозначная фотография. 36-летняя тюменка, снискавшая популярность после участия в телепроекте «Дом-2», показалась в Голливуде на фоне кладбища.

Только это кладбище непростое. Вот что пишет по этому поводу сама Водонаева (Стилистика и орфография автора сохранены):

«На кладбище «Hollywood forever». Каждую субботу здесь проходит просмотр какого-нибудь кино. Территория не живых превращается в массовое мероприятие, тусовку. С музыкой, инсталляциями, пикником, палатками с едой и выпивкой.

Как все это выглядит, вы увидите в моем волге про LA. Никогда бы не подумала, что буду снимать сюжет на кладбище. И это не «Битва экстрасенсов», это обычный субботний вечер в Калифорнии.

В этот раз смотрели олдскульный ужастик «Потерянные парни». По входу sold out, поэтому билеты лучше покупайте заранее. В следующую субботу будут показывать «Пятницу». Я не люблю публично говорить о смерти. Считаю эту тему личной и интимной. Гораздо интимнее, нежели секс или рождение.

Для меня смерть, это слишком откровенно.

Поэтому и находиться на кладбище, да и ещё и с таким веселым поводом, мне было немного неловко. Я уважаю другой мир, уважаю чужую территорию и не люблю доставлять дискомфорт. Даже шагами. Даже такими, как у меня легкими и беззвучными.

Были мы недолго. Через 15 минут после начала картины уехали домой. Во-первых, это все таки ужасы и Богдану рановато их смотреть. Во-вторых, было уже темно и мне реально было немного не по себе на кладбище в кромешной тьме. (Если бы я курила, мне бы точно пришлось отойти за склеп и покурить от стресса)

В третьих, у нас есть режим и мы придерживаемся его даже на отдыхе.
Стоит отметить, что несмотря на огромную толпу, все было очень интеллигентно, душевно и по доброму. Никаких агрессивных людей (напомню, у многих была выпивка), никаких тупых выходок и вызывающего поведения. Я чувствовала себя в безопасности, как бы странно это не звучало применительно к кладбищу.

Просто я боюсь массовых мероприятий. И не посещаю их из-за страха и неприязни толпы. Я даже на концерты любимых исполнителей не хожу по этой причине. Вот так.

Источник

В Тюмени для любителей корейской культуры открыли специальный центр Тюменцам рассказали о социальном предпринимательстве Александр Моор: фермеры - основа экономики Армизонского района Выбор защитной спецодежды: Ключевые факторы и рекомендации от Avangard-sp.ru Кухня

Лента новостей