Как подобрать отопительный прибор?

Как подобрать отопительный прибор?

Летний сезон – период активного строительства и обустройства дома и когда как не летом задуматься о проектировании или модернизации отопления.

Современные технологии активно развиваются: увеличиваются мощность и экономичность приборов, дома и системы становятся «умными», появляется возможность их саморегуляции и дистанционного управления, что подразумевает дополнительные затраты, но в дальнейшем уровень комфорта и экономия ресурсов окупают вложения.

Как подобрать отопительный прибор для дома? Рынок предлагает множество вариантов, но, прежде всего, свой выбор нужно основывать на необходимой мощности устройства и желаемом типе оборудования.

Для определения мощности нужно учитывать не только площадь помещения, но и теплопроводимость стен, количество окон, дверей в комнате и другие параметры.

По типам оборудования Techno предлагает широкую линейку конвекторов отопления: встраиваемые, напольные, настенные, плинтусные, как с естественной, так и с принудительной конвекцией.

Наши специалисты помогут подобрать вам отопительный прибор, учитывая ваши потребности. Подробнее с продукцией знакомьтесь на сайте: http://www.techno60.ru/

Как подобрать отопительный прибор? - фото 2

Источник

В Тюменской области произошло больше 60 ДТП с тяжелыми последствиями Потрогал и не расплатился: проститутки жестоко избили туриста Из-за пожара из тюменской многоэтажки эвакуировали людей Камера, мотор: центр Тюмени превратился в поле боя – фоторепортаж Тюменец, который забыл про своего сына, проведет несколько месяцев за решеткой

Лента новостей