04.09.2013 18:07

Рекомендации по выбору бензопилы

Перед тем как отправиться за бензопилой, вы должны определиться с целями. Подумайте о том, зачем вам нужен инструмент. Насколько часто вы собираетесь пользоваться бензопилой. Каковы предполагаемые нагрузи?

Таким образом, вам будет проще определиться с цепью, шиной и мощностью.
Все бензопилы можно условно разделить на 3 группы. Это бытовые, профессиональные и полупрофессиональные инструменты. Что касается бытовых, то их можно использовать 1 – 3 часа в день. Такие бензопилы немного весят и отличаются невысокой мощностью. Подобные инструменты используют редко. Допустим, если необходимо заготовить дрова, деревья спилить, ветки обрезать.
Профессиональные пилы, используются в промышленных масштабах. Такой инструмент можно эксплуатировать по 10-16 часов в сутки. Вы сможете использовать такую электропилу столько, сколько вам будет нужно. Мощность профессиональных бензопил немаленькая. Сейчас очень популярны , такие инструменты отличаются замечательным качеством и долговечностью. Купив бензопилы, вы не разочаруетесь в своем выборе.
 

Стеклянные вазы в помещении В России выпал самый летний снег 2018 года Уроки поцелуев от Алены Водонаевой продолжаются 84-летний пенсионер два года насиловал малолетних соседок Ночью в Тюмени нашли труп молодой девушки

Лента новостей