16.07.2018 17:04

На тюменской трассе из-за ремонта ограничат движение

На тюменской трассе из-за ремонта ограничат движение

На федеральной автодороге Екатеринбург – Тюмень временно ограничат движение.

Ограничение будет действовать с 18 июля по 30 октября. Оно связано с дорожными работами, которые проводятся на путепроводе через железную дорогу.

Как сообщает Уралавтодор, на время работ будет организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. Также можно будет объехать участок ремонта через объездную дорогу вокруг поселка Белоярский.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Источник

Двухлетний ребенок упал из окна многоэтажки в Тюмени Александр Терехов создал для группы «Ленинград» коллекцию «патриотических» нарядов В Тюмени за взятки осужден начальник базы авиалесоохраны Другие новости: мы не писали, но не можем молчать "Был пьяный и без прав": в Тюмени водитель легковушки протаранил металлическое ограждение

Лента новостей