03.07.2018 19:30

Сбербанк и ТюмГУ проведут в Тюмени Всероссийский банковский правовой форум

Сбербанк и ТюмГУ проведут в Тюмени Всероссийский банковский правовой форум

Сбербанк совместно с Тюменским государственным университетом проведут в Тюмени Всероссийский банковский правовой форум «Актуальные вопросы права в банковской сфере». В рамках форума будет организована работа на дискуссионных площадках для обсуждения наиболее актуальных вопросов правового регулирования в банковской системе.

«Анализ, изучение, обсуждение и решение самых острых проблем современного законодательства – приоритетная задача для представителей юридического сообщества. Правовое регулирование в банковской сфере весьма обширно по своему охвату общественных отношений, важно для всех регионов и страны в целом. Сбербанк совместно с Тюменским государственным университетом делают шаг по созданию в Тюмени уникальной площадки для обмена опытом между специалистами банковского сектора, научного сообщества, органов исполнительной власти и надзорных ведомств. Объединив усилия, мы стремимся создать на базе форума центр компетенций в России по вопросам правоприменения и нормотворчества в банковской сфере», – прокомментировал заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка, кандидат юридических наук Дмитрий Гурулёв.

Источник

Популярные российские блогеры откроют для себя Тюмень "Нас разбудил звонок из полиции": тюменец рассказал, как сотрудник автомойки угнал его машину - фото Еще более юная Миранда Керр вернулась на подиум после медового месяца Россияне вдвое чаще стали болеть коклюшем Отважная мать спасла 11-летнего сына из пасти крокодила

Лента новостей