22.06.2011 11:30

Цветник в стиле Пита Удольфа

Уже не первый раз говорится на форумах о цветниках, которые имеют стиль «новой волны». Его создателем является голландец Пит Удольф. Он считает, что в цветнике цвет не является главным, а его структура и форма, он думает, что древесные растения однообразны.
Необходимо взглянуть на обычные растения с другой стороны. Забыть о простом желтом оттенке и обратить внимание на форму. Так как цветы могут быть различными и напоминать, к примеру, ромашку, свечку, зонтик, метелку. Именно контраст форм делает данные цветники очень интересными. Добавьте к этому то, что применяют растения, которые хорошо у нас зимуют, и вы увидите, что получили прекрасный цветник, он украсит ваш сад на протяжении нескольких месяцев.
*****

Убедить, наверное, на словах трудно, вам необходимо сделать это самим. Затем создать и хвастаться перед друзьями шикарным цветником. Или же привезите на дачу гостей, и покажите вживую данное явление. Все будут только «охать» и «ахать» от удивления. В скором времени сами захотят сделать такой чудный цветник на своей даче.

Стало известно, когда тюменские дачные дороги заасфальтируют на 100% Ученые рассказали о пользе секса для пожилых людей В Тюмени на арт-объект нанесли обозначения детородных органов: фото Монтаж половой плитки Имидж одиночки: Ольга Бузова показалась в платье без верха

Лента новостей