Освещение в гараже

Общее освещение в гараже нужно продумывать заранее, до того, как будет производиться обшивка и отделка поверхностей внутри гаража, не забудьте вовремя заложить все необходимые провода. В качестве провода для подпитки осветительных приборов используйте многожильный провод, сечение которого 1,5 кв. Если отделку уже сделали, значит, проводку проводов для осветительных приборов лучше всего выполнить в огнеупорных специализированных коробах. В качестве лампы освещения попробуйте использовать лампу накаливания либо энергосберегающую лампу, которую в народе называют эконом вариантов, или, в крайнем случае, лампу дневного освещения.
*****

Обязательно учтите, если гараж не отапливаем, то люминесцентные лампы для дневного освещения будут постоянно вредничать, если температура окажется ниже нуля, при этом с небольшими люминесцентными лампами те, которые именуют экономками, проблем никогда не возникало, не считая длительного разогрева. Для автолюбителей, которые самостоятельно производят ремонт, нужно обязательно оборудовать смотровой ямы.

G-Drive Racing – легенда Ле-Мана Имидж одиночки: Ольга Бузова показалась в платье без верха 84-летний пенсионер два года насиловал малолетних соседок В Тюменской области отремонтировали более двухсот объектов здравоохранения В Тюменской области предприятие обязали восстановить лес

Лента новостей