08.06.2011 9:23

Зачем нужен дизайнер интерьера?

Мы частенько хотим жить в теплом и уютном доме, в котором приятно отдыхать после трудовых будней, с удовольствием хочется вставать на работу, а выходные проводить так, как захочешь. Абсолютно ничего не вызывает раздражение – ни шум, ни яркий свет, ничто не тревожит, все для вас!
А вдруг захотелось перемен в жизни, смена обстановки и перевоплощение интерьера даст вам возможность превратить жизнь в более гармоничную. Начните с того, зачем затевают ремонтные работы, что для этого понадобится и как их провести с малой затратой сил и средств.
Интерьер помещения видоизменяют разными способами, можно использовать самые простые приемы декорирования и заканчивая большой переделкой и перепланировкой с учетом сложных художественных элементов. Декор помещения не вынуждает нас применять серьезные отделочные работы, мы просто привносит свежие идеи в существующую обстановку, поменяем шторки, ковры, мебель, добавим декоративных элементов.
Любое видоизменение в интерьере требует времени, сил и знаний. Нужно продумать каждую деталь проекта – объемно-пространственную композицию в интерьере, стиль, подобрать материалы для отделки, оборудование и мебель. Иначе сказать – обязательно учтите все возможные соотношения цвета, стиля и света, а также сопоставьте ваши пожелания со строительными правилами и нормами.
*****

Получившийся , пропитается вашей энергетикой, он будет комфортным и благоприятным. Если у вас нет времени или желания, самостоятельно заняться интерьером помещения, используйте визуализацию. Представьте, как все должно выглядеть, просмотрите фото, журналы и каталоги, а потом наймите бригаду профессионалов, которая воплотит все описанное в реальность.

Личное пространство в дизайне Делаем кладовку Пробковое покрытие стен Тюменцы выбирают свежие и недорогие продукты Тюменские летчики примут участие в воздушном параде

Лента новостей