29.06.2018 13:44

Тюменские следователи собираются упечь за решетку 54-летнего мужчину, который насиловал маленькую девочку

Тюменские следователи собираются упечь за решетку 54-летнего мужчину, который насиловал маленькую девочку

Тюменские следователи продолжают расследование уголовного дела по поводу изнасилования малолетней девочки, которое произошло в Ишиме в январе нынешнего года. Его жертве всего 8 лет.

В пресс-службе СК РФ по Тюменской области рассказали, что в целях раскрытия указанного преступления следователи и сотрудники уголовного розыска полиции получили информацию о совпадении ДНК-профиля одного из проверяемых лиц с образцами, обнаруженными на месте преступления.

Так, в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий подозреваемого удалось задержать в Ишиме. Им оказался местный житель 1964 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

Суд рассмотрел представленные следователем по особо важным делам регионального СКР материалы и согласился с доводами следствия, заключив мужчину под стражу. Также следственные органы разыскивают возможных потерпевших от действий задержанного мужчины с просьбой сообщить соответствующую информацию по телефону 63-19-22. Конфиденциальность гарантируется.

Источник

Изнасилование с задержкой на 3 года: девушка заявила на отчима Под Тюменью мужчина оскорбил жену и получил ножом в бедро Постельное белье Одинокая Евгения Феофилактова хочет родить дочь через пару лет Тюменская автошкола выплатила крупный штраф из-за нарушений на автодроме

Лента новостей