28.06.2018 18:12

В Тюмени на почте можно приобрести продукцию, посвященную чемпионату мира по футболу

В Тюмени на почте можно приобрести продукцию, посвященную чемпионату мира по футболу

Несмотря на то, что Тюмень не входит в число городов-организаторов чемпионата мира по футболу, к знаковому спортивному событию выпущен ряд тематической продукции, которую можно приобрести в почтовых отделениях региона. Это марки с командами-участниками, городами - организаторами чемпионата, конверты, художественные маркированные карточки с символикой мундиаля, постеры, брелоки и многое другое.

- Я помню чемпионат по футболу, который состоялся в Мексике в 1986 году. С этого дня я «заболел» футболом. Будучи школьником, взахлеб прочел множество книг о нем. Тот чемпионат значительно повлиял на мои спортивные пристрастия, и с того времени спорт стал моим большим другом. Сегодня мундиаль проходит в России. Это спортивное событие активно поддерживает Почта России. Тюменцы проявляют большой интерес к почтовой продукции, посвященной чемпионату, - рассказал корреспонденту Megatyumen.ru директор тюменского филиала Почты России Андрей Ершов.

Источник

"Читаем вместе" с Романом Мамонтовым рассказы о Шерлоке Холмсе Как похудеть к отпуску: бикини диета, детокс и звездные хитрости Тюменцы совершили дерзкий налет на храм и украли икону Водителя скорой помощи избили за медлительность Современная мойка фасадов зданий

Лента новостей