05.07.2011 20:35

Электрический накопительный водонагреватель

Накопительный электрический обогреватель применяется в быту, а также в промышленности, при том очень давно. Принцип работы данной конструкции довольно простой, это бак, в котором установлен накопительный элемент, но за последние годы накопительный обогреватель значительно укрепил свои позиции, так как усовершенствовался. Скорее всего, многие дачники пользуются самодельной моделью такого водонагревателя, зачастую, это бочка с теном, установленным внутри. Прогресс никогда не стоит на месте, на смену самодельным накопительным водонагревателям пришли высокотехнологические, современные конструкции, с электронной системой управления и истинно новой технологией отбора воды. В новых накопительных водонагревателях устранены серьезные недостатки былых моделей. Что собой являет накопительный водонагреватель в данный период времени? Это некое подобие термоса с электронной регулировкой и определенной системой отбора воды, резервуар выполняют из нержавеющей стали. Для максимального сохранения тепла используют высокотехнологическую теплоизоляцию, что дает возможность уберечь тепло на протяжении некоторого времени.

С целью устранения накипи используют определенный анод, специальная система отбора воды дает возможность с экономией использовать горячую воду. Кипяток в накопительный водонагреватель поступает не за счет силы тяжести, а за счет напористости холодной воды, которая направлена в водонагреватель. В итоговом результате, давление горячей воды постоянно стабильное. Дизайн такой конструкции зависит от хозяина, главное помните, что на блестящей модели будут заметны отметки пальцев и капли.

Виноваты родители: детские развлечения едва не привели к трагедии в Тюмени - фото Тюменский завод принял участие в международной выставке Александр Моор выполнил обещание о «земельной амнистии» В Тюменской области медики скорой помощи соревновались, кто быстрее и лучше поможет пациентам В Югре участник драки, который ударился головой об асфальт, скончался в реанимации

Лента новостей