27.06.2018 21:14

Человек из будущего: Сборная России переиграет Испанию

Человек из будущего: Сборная России переиграет Испанию

Интересная запись появилась в соцсети Инстаграм: человек, назвавшийся пришельцем из будущего, написал, что в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная России переиграет испанцев и выйдет в четвертьфинал. О дальнейшей турнирной судьбе нашей команды он промолчал.

А если серьезно, известная секс-модель из Ростова-на-Дону Мария Лиман разместила на своей странице фотографию, на которой она сидит на асфальте и, к удивлению поклонников, одетая. «Россия проиграла. Я одеваюсь и ухожу», - написала ростовчанка в комментарии к снимку.

А один из ее подписчиков, удрученный решением модели, прославившейся после появления фотосессии на страницах мужского журнала Playboy, вдогонку ей написал следующее: «Стой! Я только что из будущего, и Россия выиграла у Испании. Раздевайся».

Источник

В крупном торговом центре Тюмени сработала пожарная сигнализация Виноваты родители: детские развлечения едва не привели к трагедии в Тюмени - фото Отделка бани своими руками или архитектурным бюро Сплит-системы: 40 лет успешного использования по всему миру Брелок уже не нужен

Лента новостей