11.06.2017 17:43

Милош Бикович и Аглая Тарасова впервые приехали вдвоем на «Кинотавр»

Милош Бикович и Аглая Тарасова впервые приехали вдвоем на «Кинотавр»

Вечером 10 июня Ксения Собчак и Максим Виторган стали не единственной звездной парой, появившейся на премьере фильма «Заложники» в рамках «Кинотавра». Также по красной дорожке перед закрытым показом картины прошлись Андрей Звягинцев с женой Анной, Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной и Аглая Тарасова с возлюбленным Милошем Биковичем. Последние вызвали у многочисленных фотографов особый интерес и не без удовольствия согласились попозировать вместе.

Милош Бикович и Аглая Тарасова впервые приехали вдвоем на «Кинотавр»
Посмотреть новую ленту Резо Гигинеишвили «Заложники» захотели многие селебрити. В числе гостей премьеры оказались и Милош Бикович с Аглаей Тарасовой: для молодой пары это первое совместное появление на «Кинотавре».

Влюбленные прибыли на закрытый показ следом за Светланой Бондарчук и едва не проскочили мимо фотографов, не желая торопить экс-супругу известного режиссера. Однако репортеры не дали актерам уйти и буквально хором просили их остаться на дорожке. Аглая и Милош не отказали: сначала они фотографировались в компании Светланы, а после — вдвоем, не скрывая от журналистов своих чувств.

Надеемся, что на предстоящих премьерах фестиваля Тарасову и Биковича вновь можно будет увидеть вместе!

Сантехника для дома Погибла на танцполе: в Югре женщина скончалась в элитном ночном клубе Прилет Боинга 777 в Рощино отложен В Тюменской области преступницу отпустили на 14 лет из-за беременности Проектирование дома

Лента новостей