05.06.2011 22:35

Ткани в интерьере

Ткани – это не народные промыслы России, за счет них формируют композиции в интерьере. Они придают элегантности и уюта вашему дому. Современный рынок текстильных материалов может предложить вам массу вариантов, при которых не сложно комбинировать те или другие материалы, и воссоздавать разнообразные по стилю интерьеры – от классического до постмодерна. Ткань в интерьере исполняет главную роль, грамотно подобранные элементы текстильного дизайна – шторы, покрывала, декоративные подушки и прочее, могут приукрасить любое помещение, и исправить в нем некие недостатки архитектурного решения. На протяжении нескольких последних лет, в разнообразных коллекциях мировых ведущих производителей тканей, явно проявляются тенденции изобретения новых фактур, дизайнеры пробуют совмещать, на первый взгляд, слишком несовместимое.

Многие производители хотят нарушить и расширить границы восприятия, создают необычные. Очень тонкие образы, частенько обрабатывают их по народным традиционным обычаям, на древних ткацких станках, при использовании высоких технологий и невероятных волокон. Но не только с применением фактуры можно получить разнообразные эффекты. В коллекциях известных фирм – производителей зачастую можно увидеть ткани, которые легко позволяют решить вопрос комплексного оформления текстильного интерьера. Дизайнеры помещений предлагают использовать портьерные ткани нескольких фактур, полупрозрачные и плотные, тюли, ткани для обшивки мебели и стен, пледы и напольные покрытия из ткани.

"Люди были зажаты под колесами": один человек погиб, трое пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень Аренда офиса: как не прогадать с выбором Директор фонда погиб во сне из-за взрыва смартфона Игорь Крутой признался, что разлучил сына с его возлюбленной, у которой есть ребенок Четвероногий гость под машиной удивил тюменцев: фото

Лента новостей