07.06.2018 10:06

Под Тюменью мужчина, который решил отметить начало охотничьего сезона рыбалкой, отправится за решетку

Под Тюменью мужчина, который решил отметить начало охотничьего сезона рыбалкой, отправится за решетку

В Тюменской области вынесено судебное решение по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя села Бердюжье. Он признан виновным в управлении автомобилем пьяным.

Было установлено, что в сентябре 2016 года уже судили за аналогичное преступление. Суд назначил ему 140 часов бесплатных общественно полезных работ и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

Между тем любитель пьяной езды вновь сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Ночью с 5 на 6 мая, находясь на природе вместе с друзьями, он распивал алкоголь, отмечая открытие охотничьего сезона.

В обеденное время на своем автомобиле ВАЗ-21074 он решил съездить на рыбалку в Армизонский район. По дороге автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило, что мужчина пьян. Было возбуждено уголовное дело.

Источник

Тюменский сельхозкооператив задолжал сотрудникам больше миллиона рублей Водителя выбросило через лобовое стекло: в страшном ДТП на Ямале погиб спасатель Актеры закончили озвучку фильма "Тобол" Жертва тюменского изверга возвращается к нормальной жизни: фото  Звезда "Дома-2" поправила бюстгальтер и заговорила об идеальном мужчине

Лента новостей