23.06.2018 2:30

Пейнтбол, маджонг, паркур и мода: тюменцев ждет праздничная программа в День молодежи

Пейнтбол, маджонг, паркур и мода: тюменцев ждет праздничная программа в День молодежи

30 июня, в День молодежи, в областной столице пройдет сразу несколько мероприятий, основной темой которых станет здоровый образ жизни.

Праздник стартует в 13 часов на площади 400-летия Тюмени. На площадке "ГТО" - парк" желающие смогут попробовать свои силы в выполнении нормативов. Здесь же запланирован фестиваль ВФСК ГТО среди фитнес-клубов города.

Свою площадку представит и федерация пейнтбола Тюменской области, на которой горожане всех возрастов смогут сразиться в лазертаг. Заинтересуют гостей праздника игровые площадки "Маджонг", "Городошный спорт", а также экстрим-зона "Паркур".

На фестивале уличного спорта о себе заявят более двадцати тюменских фитнес-клубов, которые проведут тренировки для горожан с разными уровнями физической подготовки.

"Федерация черлидинга Тюменской области" проведет фестиваль черлидеров "Черемуха". Ярким моментом праздника обещает стать площадка "Молодежная мода". Зрители смогут увидеть и оценить изделия на масштабном показе, организованном конкурсом дизайнеров "Народный кутюрье" и театром моды "Либерти". Помимо знакомства с новинками гости примут участие в мастер-классах по стилю, сделают красивые снимки в тематической фотозоне.

А в шатре "Молодежное предпринимательство" для перспективной молодежи проведут бизнес-игру и познакомят с тюменскими предпринимателями.

Источник

Александр Моор оценил модернизацию тюменских очистных сооружений Шоу Гии Эрадзе "Баронеты" вновь в Тюменском цирке с 28 июля Букмекеры: 69% тюменцев верят в российскую сборную Модель показала нижнее белье и предсказала поражение сборной России Пошла в магазин и пропала без вести 34-летняя женщина – телефон не взяла

Лента новостей