25.05.2011 14:14

Алюминиевые конструкции

Алюминиевые конструкции – это изделие, главным материалом которых служит алюминиевый сплав или же технический алюминий. может сделать для вас любой элемент на заказ. Главным достоинством данных конструкций считается прочность, легкость, долговечность, высокая индустриальность изготовления, а также идеальный внешний вид. Номенклатура конструкций очень широкая. На своем дачном участке вы можете применить конструкции из алюминия, которые совмещают ограждающие и несущие функции, к примеру, стеновые и кровельные панели, витрины, каркасы витражей, переплеты на окно и т.д. Из ограждающих алюминиевых элементов и погонных изделий выделяют поручни, подвесные потолки и т.п. Несущие конструкции сооружения бывают подвижными и неподвижными. Подвижные во время эксплуатации - это разводные пролеты мостов, некоторые затворы в гидротехническом сооружении и т.д. К неподвижным относят: башенные конструкции связи, трубопроводы магистрали, резервуары и т.д.
Технико-экономическая целесообразность использования таких конструкций разных групп и размеров редко изменяется при наличии особенных условий эксплуатации и возведения.
Алюминиевые конструкции практически всегда сделаны из алюминиевых сплавов. В малонагруженных, либо же вообще не нагруженных элементах конструкций, иногда, применяют технический алюминий. К особенностям проектирования алюминиевых конструкций относят возможность широкомасштабного использования прессованных профилей тонкого металла, применения эффективных форм сечения. К некоторым недостаткам относят сложность выполнения равнопрочных соединений, особенно это касается сварных, и необходимость учета низкого модуля упругости алюминиевого сплава.

У тюменской агрофирмы появится новый завод Как похудеть в ногах и бедрах: тысяча и один совет для тех, кто любит носить мини Аренда недвижимости в РФ дело простое – главное выбрать место "Машины арендует служба такси": в Тюмени мужчина попытался скрыться, чтобы не платить штрафы Российская телеведущая выиграла суд у собственного отца

Лента новостей