16.06.2018 11:42

Тюменские подростки сыграют в настольные игры со своими наставниками 

Тюменские подростки сыграют в настольные игры со своими наставниками 

Тюменские подростки из социального проекта «Шанс» сыграют в настольные игры со своими наставниками. Блиц-турнир пройдет завтра, 17 июня. Пробовать на практике разные стратегии, ребята будут в четырех играх. Например, в игре «Колонизаторы» — участники станут поселенцами, которые быстрее остальных должны развить свою колонию, а в «Экивоки» — нужно будет объяснять слово при помощи синонимов, песни, рисунков, пантомимы, жестов и обратного чтения, сообщает «АиФ – Западная Сибирь».

После игры с наставниками, подростки разделятся на команды по 6 человек и сыграют друг против друга. По словам руководителя проекта Любови Бровко, такие состязания помогут ребятам развивать ловкость и стратегическое мышление и научат работать в команде с разными людьми.

Источник

Ольга Бузова разделась и показала себя во всей красоте Из поселка под Тюменью сбежал 15-летний подросток Александру Моору вручили госнаграду Скука, недостаток внимания, природа человека: тюменцы рассказали, что заставляет их изменять партнерам "Умирая, заливала гранит кровью". Убийце, который устроил резню на смотровой площадке Тобольского кремля, вынесли приговор

Лента новостей