19.08.2018 11:17

Особенности тканевых натяжных потолков

Особенности тканевых натяжных потолков

Натяжные потолки имеют ряд важных преимуществ, среди которых можно отметить прекрасный эстетический вид, ощущение гладкой или даже глянцевой поверхности, относительно меньше затраченного времени в сравнении с ремонтом обычного потолка, а так же важная особенность – он поможет скрыть недостатки, например трещины, неровный рельеф, какие-либо невыводимые пятна и тому подобное. Можно так же заставить помещение выглядеть немного иначе: при правильно подобранном дизайне потолка, стены могут расшириться, потолок подняться или опуститься, да и в целом пространство будет восприниматься по-другому. Помимо наиболее распространенных матовых и глянцевых покрытиях натяжных потолков, существуют ещё некоторые их виды, например сатиновые, с изображением (фотопечать) и тканевые. Уделить особое внимание последним вам предлагается на сайте «Премиум потолок», специализирующихся именно на данной технологии.

Основное отличие тканевых потолков в том, что изготовлены они из переплетённых нитей из полиэстера, а благодаря особой технологии их цвет и фактура становится максимально качественной и подходящей для эксплуатации. Такие потолки менее чувствительны к температуре, что делает из особо подходящими для установки на даче или в частном доме. Единственный их значимый недостаток это незащищенность от протекания воды. По сравнению с другими типами материала, этот является одним из самых дорогих, что можно оправдать их более сложной технологией изготовления и установки. Однако благодаря тому, что компания «Премиум потолки» напрямую сотрудничает с производителями, клиент все равно получает более выгодную для себя цену, чем у конкурентов.

Более точную информацию о цене можно назвать только после замера потолка клиента и оценки уровня сложности работы, ведь можно заказать так же многоуровневый вариант, или же, например, потолок с подсветкой. Любой проект под силу опытной команде из дизайнеров, технологов и рабочих. Если нужна помощь в выборе и консультация по всем интересующим вопросам – сразу обращайтесь, и компетентный специалист с удовольствием окажет вам поддержку. Своих клиентов компания обеспечивает гарантией на 10 лет. На сайте вы так же можете самостоятельно рассчитать примерную стоимость работы с помощью простого калькулятора. Так же можете прочитать отзывы людей, которые уже стали клиентами компании и получили надежного и чуткого партнера, способного помочь в любую минуту при необходимости.

Тоболяку, решившему разбогатеть, помешала таможня База недвижимости Санкт-Петербурга поможет вам купить, продать или арендовать жилье В России вступил в силу запрет на перевозку детей в автобусах, выпущенных более 10 лет назад Чья рука на груди: взбудоражила Сеть звезда сериала "Универ" В Тюмени среди бела дня вспыхнула иномарка

Лента новостей