16.06.2018 8:06

Россиянки вошли в рейтинг женщин с самой большой грудью

Россиянки вошли в рейтинг женщин с самой большой грудью

Эксперты научно-популярного издания The Journal of Female Health Sciences провели исследование, в ходе которого постарались выяснить, в какой стране живет больше всего женщин с большим размером груди. Впрочем, результаты международной группы ученых не удивили: большую женскую грудь больше всего можно встретить в США. Правда, не всегда натуральную.

Страна, занявшая второе место, расположена совсем близко – это Канада. А вот третье место неожиданно отдали Ирландии. Про них мы ничего не слышали. Удивили также четвертая и пятая строка рейтинга – Польша и Великобритания. Вы когда-нибудь слышали о сексуальных британках? Скорее, все было наоборот…

А вот женщины с самой маленькой грудью проживают в Малайзии, Бангладеш, Самоа и Филиппинах. Любители маленьких размеров теперь знают, куда покупать билеты.

Источник

Пожилые тюменцы научились правильно измерять артериальное давление Погода в Тюмени 22 июня: дождь с грозой, +20 Диана Шурыгина впервые встретилась со своим насильником Видео спасения журналистки: футболист ногой отбил лампу Александр Моор посетит молочный комплекс в Голышманово и откроет фестиваль

Лента новостей