13.07.2018 21:26

Тюменские медики возвращают зрение даже долгожителям

Тюменские медики возвращают зрение даже долгожителям

После того, как тюменские врачи из Областной клинической больницы №1 вернули зрение 90-летней женщине, которая десять лет провела в кромешной тьме, в медицинское учреждение стали обращаться за помощью пациенты с разными и отнюдь не самыми простыми заболеваниями. Так, на днях прооперировали 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны, у которого вместе с основным недугом «катаракта», присутствовали и сопутствующие заболевания глаз.

К слову, к нашим специалистам едут на лечение со всего региона. Прежде всего, это связано с наличием собственного многопрофильного стационара и современного оборудования, которые позволяют выполнять операций в самых осложненных случаях – у пациентов с тяжелым соматическим статусом.

Источник

Тюменцы устроят бои на подушках в центре города Что необходимо учесть при открытии собственного продуктового магазина Певица Юлия Савичева показалась без нижнего белья Книгу тюменского врача признали лучшим учебником 2017 года Мать молодого водителя, погибшего в страшном ДТП на тюменской трассе, получила деньги от службы такси

Лента новостей