11.06.2017 12:30

«Капитан Крюк»: 10 знаменитостей с проблемными руками

«Капитан Крюк»: 10 знаменитостей с проблемными руками

Бытует мнение, что при первом знакомстве многие мужчины обращают пристальное внимание на женские руки, сразу отмечая для себя, насколько они ухожены и красивы. Удивительно, но иногда эта часть тела может показаться представителям мужского пола настолько непривлекательной, что дальнейшее общение может и не сложиться. Причем смутить в этом случае может не столько отсутствие маникюра, сколько сухая или дряблая кожа кистей рук с выступающими венами. От такой проблемы не застрахованы и мировые звезды: несмотря на круглые суммы, которые они обычно тратят на уход за собой, руки многих из них все равно выглядят непрезентабельно, а подчас даже пугающе. В нашей подборке — 10 селебов, которые знают об этом внешнем несовершенстве не понаслышке.

«Капитан Крюк»: 10 знаменитостей с проблемными руками

Не так давно мы писали о звездных обладательницах самых неприглядных коленей, а на сей раз решили сосредоточить свое внимание на малопривлекательных руках знаменитостей — у некоторых героинь нашего нового материала они выглядят слишком жилистыми и морщинистыми. Руки других кажутся непропорционально большими или, к примеру, недостаточно женственными и изящными. Как бы там ни было, большинство звезд даже не думают стесняться этого дефекта, а, напротив, часто привлекают внимание к рукам с помощью ярких аксессуаров или тату. Правильно ли они делают — решать вам.

Тюменцы в составе сборной России выиграли крупный турнир по баскетболу на колясках Моторное масло высокого качества для автомобиля Дети Кейт и Уильяма очаровали всех присутствующих на параде по случаю дня рождения Елизаветы II В Тюменской области шизофреники лишились водительских прав Двухлетняя девочка погибла, выпав с балкона шестого этажа

Лента новостей