Натуральный камень в ландшавтном дизайне

Натуральный камень в ландшавтном дизайнеВ последнее время применение натурального камня в ландшафтном дизайне получило большую популярность. Помимо этого, натуральный камень начал постепенно вытеснять другие отделочные материалы. Компаний, занимающихся реализацией природного камня, много. Также предлагаются и обработанные камни - шлифованные, колотые, пиленные, также имеется большой выбор разнообразных расцветок. Имеются и различные породы камня, такие как гранит, мрамор, калька.

Натуральный камень, конечно же, является идеальным материалом, который обладает достаточной прочностью, однако он является и самым дорогим материалом.
Помимо натурального камня, широко применяется плитняк, который состоит из спрессованного известняка или песчаника. Он имеет широкий выбор цветов, а применив его для облицовки, стена будет дышать.

Он применяется как для внутренних, так и для наружных работ. Также, в качестве заменителей натурального камня, применяется искусственный камень. Конечно, выбор цветов он имеет больший, однако он не такой прочный и долговечный.

Тюменские инспекторы ГИБДД помогли спасти человека, истекающего кровью  В Тюмени на улице Шишкова обнаружен труп Покраска деревянных рам Лучшая стиральная машина Кемерово не учит: в тюменском магазине "Пятерочка" перекрыты пути эвакуации - фото

Лента новостей