29.07.2011 15:42

Каркасные бассейны

Каждый человек мечтает иметь на своем дачном или загородном участке место, где можно будет приятно провести отдых, а также расслабиться в жаркий денек. В данном случае, подойдет каркасный бассейн – необычная сборная конструкция. Отличительной особенностью таких бассейнов считается их вместимость – то, чего себе не можгут позволить изготовители надувных бассейнов. Прочность, а также надежность предоставляет гарантию качественного стального каркаса, у которого усилены специальные ребра. Чаша, которая содержит воду, изготовлены из пленки ПВХ, а внутри обработана пластиком, который не скользит. В наше время, сборные бассейны оборудуют новым технологическим оснащением – подача, а также слив воды, совершенно, автономны, а хлоргенератор, который встроен, прекрасно контролирует чистоту воды в бассейне. Каркасные бассейны предназначены для размещения на поверхности, однако определенные конструкции можно немного углубить в грунт. Модельный ряд таких конструкций очень широк, можно подобрать по своему вкусу. Размер бассейна, его скорость наполнения, вместимость и, конечно же, цена меняется в зависимости от его модели. Фирмы, которые распространяют такие бассейны, предоставят любой вариант, и по цене будет выгодно.
*****

Не зависимо от того, какую модель вы хотите приобрести каркасного бассейна, необходимо предварительно обдумать, где он у вас разместиться. И, естественно, должны располагаться на ровной и плотной поверхности, которую советуется утеплить и посыпать песком. Такую вот конструкцию следует установить на солнечной стороне для того, чтобы вода могла нагреваться за счет солнца.

В Тюмени в нескольких районах могут наблюдаться временные перебои с горячей водой Российская супермодель открыла пляжный сезон и назвала цену Рабочее место в детской комнате Утепление пола лоджии Kia Sorento

Лента новостей