03.06.2011 6:27

Подстолья для столов

На сегодняшний день существуют ножки и самого разнообразного назначения. Для кафе и баров столы уверенно опираются на одной опоре, а вот обеденные столы должны иметь все четыре ножки. Сослужат неплохую службу подполья с одной опорой и круглым плоским основанием, поскольку имеет достаточную массу, чтобы не опрокинуться, и не зависимо от вектора силы стоят вполне устойчиво.Подстолья для стола изготовляются из самых различных материалов. Прекрасно подходят к традиционной форме стола деревянные подстолья, особенно, если и зал и стулья тоже деревянные. Подстолья металлические будут великолепно смотреться в суете мрачного бара.

Чугунные, хромированные и подстолья из нержавеющей стали применяют для изготовления столов для ресторанов, баров и кафетерий и прочий учреждений общественного питания. Сегодня огромную популярность имеют хромированные подстолья. И это не случайно! Хром обладает рядом преимуществ: устойчивость к воздействию низких и высоких температур и к образованию коррозии, имеет отличную износоустойчивость, идеальная сохранность блеска и цвета поверхности.

Также пользуются громадным спросом подстолья из нержавеющей стали. Они прочны, долговечны и надежны. Не подвергаются коррозии и удобны в эксплуатации, эргономичны, устойчивы к температурным колебаниям и солнечному свету. И изделия из нержавеющей стали, и хромированные подстолья имеют схожие преимущества. И те и другие используются для установки столов в ресторанах, барах, а также квартирах.

Для открытых летних закусочных, кафе и ресторанов хорошо использовать чугунные подстолья. Чугун – это один из самых вандалоустойчивых материалов, поверхность которого царапинам не подвергается и трещин не образуется. Есть еще одно примечательное свойство чугунного подстолья – оно очень устойчиво. За счет уникальных конструктивных особенностей изделия, подстолье, возможно, использовать со столешницами огромных размеров.

Сегодня производителями предлагается очень большой ассортимент, в котором покупатель сможет выбрать и купить подстолье на любой вкус. Столешница и подстолье являются составляющим элементом любого стола. К основанию крепится столешница и от его эксплуатационных свойств и конструктивных особенностей зависит долговечность применения всего изделия. Сегодня, выбор диктуется как авторской разработкой дизайнера, так и общим интерьером.

Спальня для девочки Все что необходимо для хорошей азартной игры в казино Вулкан 24 Июньская игра #MassOnClub прошла под знаком защиты детства В Тюменской области пройдет фестиваль семейных ценностей Моторное масло высокого качества для автомобиля

Лента новостей