Моделирование сада

Моделирование садаХарактер сада во многом зависит от того, какой стиль лежит в его основе. Все предметы, находящиеся в саду, помогают создать этот стиль. Имеются очень важные моменты, на которые обязательно нужно обратить внимание при проектировании. Для начала, следует помнить, что план будущего сада вы будете видеть как бы с высоты птичьего полета, однако, нужно также представлять вид сада на уровне глаз. Ведь слишком изогнутые линии, на плане будут смотреться нормально, однако представив вид на уровне глаз, это может показаться чрезмерным. Все кривые линии должны быть плавными.

Также следует знать, что линии дорожек, которые расходятся, будут казаться короче, а вот дорожки, которые сходятся, визуально будут длиннее.
Помимо этого, при проектировании, не следует размещать на плане растения, ведь более важным является видеть начальный дизайн, все дорожки, ступени и ограды. Вся растительность выбирается в самую последнюю очередь.

Тюменка стала жертвой нападения, гуляя с ребенком во дворе Счет на минуты: тюменские полицейские помогли доставить беременную женщину в роддом Погода в Тюмени 15 июля: солнечные выходные продолжаются Тюменские мусоропереработчики помогут вовлечь стекло в новый оборот Повредил сонную артерию: на Ямале мужчина перерезал горло брату

Лента новостей