24.07.2011 20:27

Красивые окна в загородном доме

Как в любой квартире, так же и в доме за городом, практически самое видное место – это окно, оно способно обрисовать художественный образ во всем интерьере, при дизайне окон всегда объединяют декоративные и конструктивные элементы. Исходя из гигиенических и дизайнерских стандартов, окна могут занять площадь, которая составляет 10% от общего масштаба определенной комнаты. Основываясь на этом, если в комнатке оборудовано маленькое окошко, не нужно его прикрывать огромными шторами, которые служат декорацией, и не стоит применять жалюзи, чтобы достичь красивого эффекта, в данном случае – это просто неуместно. Вы же хозяин помещения, нужно быть осмотрительней, если примите решение затонировать стекла пленками либо заполнить их цветным стеклом.
Относительно подбора фурнитуры и иных мелочей – к примеру, если у вас загородный дом возведен в стиле деревенской избушки, то нужно обязательно следовать окружающему виду вокруг, то есть природе, сделайте акцент на простых формах, можно, чтобы они были крупными, а также массивными, сочетающимися по форме с дверными и оконными ручками. Не подойдут конструкции из никеля и хрома, желательно остановиться на дереве и металле. Прекрасно, если на ручках окажется масса мелочей, изумительный и запутанный орнамент, это придаст изящности и законченности в интерьере.
*****

Зачем вам квартира в Москве на сутки? Ведь аренда квартир в Москве не дешевое удовольствие, лучше купить себе домик за городом, и оборудовать его так, как нравиться лично вам, особенное внимание уделите окнам. Ведь они как глаза в вашем помещении, не стоит оставлять их без лика ни внутри, ни снаружи. Вид окон способен меняться в зависимости от сезона, ведь все детали этих конструкций, в основном, мобильные, подвижные, а также сменные, все зависит от ваших предпочтений!

Андрей Потапов: "Стальной характер" будет расти! Особенности обустройства спальни Монтаж систем отопления в загородных домах Женщина ударила полицейского по голове пакетом пельменей Депутаты и чиновники Тюмени совместно решают проблемы ветеранов

Лента новостей