10.06.2018 7:13

11-летний школьник задохнулся в лагере, запутавшись в веревках

11-летний школьник задохнулся в лагере, запутавшись в веревках

Запутавшись в веревках во время игры в лагере, едва не погиб 11-летний школьник. Как сообщает телеканал РенТВ, инцидент имел место в одном из частных летних лагерей в столице.

Согласно источнику, ребенок остался без присмотра воспитателей и устроил игру с гамаками в зале для йоги. Каждый день родители мальчика приводили его в дневной летний лагерь, говорится в сообщении.

Трагедия едва не произошла после занятия по лепке. На минуту-другую воспитательница отошла в туалет, но очень скоро ей пришлось срочно возвращаться – дети закричали, увидев висящего на веревках ребенка. Но почему-то воспитательница не стала снимать его сама, и побежала за помощью. Все это время мальчик задыхался. Усилиями нескольких работников центра ребенка удалось освободить от пут. К этому моменту школьник был уже без сознания.

Источник

Камин в жилом пространстве Второй день «Кинотавра»: две премьеры, одна вечеринка и много звезд Российская супермодель взбудоражила интернет эротическим видео Решили разобраться с "мостом глупости", но "ГАЗель" все равно не проедет В Тюмени возобновил работу ТЦ "На Минской", закрытый из-за нарушения требований пожарной безопасности

Лента новостей