08.06.2018 22:02

Представителей бизнеса приглашают на семинар "Финансовые инструменты экспорта"

Представителей бизнеса приглашают на семинар

Союз "Торгово-промышленная палата Тюменской области" совместно с Центром поддержки экспорта приглашают принять участие в семинаре "Финансовые инструменты экспорта" АНО ДПО "Школа экспорта АО "Российский экспортный центр".

В рамках реализации семинаров АНО ДПО "Школа экспорта АО "Российский экспортный центр" открывается набор слушателей на обучение основам экспортной деятельности по курсу "Финансовые инструменты экспорта". Приглашаем к участию представителей бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности.

Дата проведения: 14-15 июня 2018 г., с 10.00 до 18.00

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности. Вы узнаете об инструментах управления финансами, инфраструктурой расчетов во внешнеэкономической деятельности и другими процессами, необходимыми для ведения экспортной деятельности. В результате Вы сможете оценить финансовую готовность своего предприятия для выхода на внешний рынок.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Для прохождения обучения необходимо до 13 июня 2018 года включительно заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru.

Обучение будет проходить по адресу:
г. Тюмень, ул. Республики, 142
ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», аудитория 243.

Источник

Выбор дивана Сбербанк отправит победителя "Битвы стартапов" форума InnoWeek на стажировку в Кремниевую долину Автопарк больниц в Тюменской области пополнился новыми транспортными средствами В Тюменской области судят руководителя УК, который возил два мусорных контейнера от дома к дому В Тюмени ветеран Великой Отечественной войны купил поддельный алкоголь

Лента новостей