05.07.2018 14:14

Продолжение лучше: новый фильм про человека-муравья стартовал успешно

Продолжение лучше: новый фильм про человека-муравья стартовал успешно

Очередное творение киностудии Marvel под названием “Человек-муравей и Оса” уже могут увидеть российские зрители: на экранах отечественных кинотеатров картину демонстрируют с 5 июля. Как ожидается, фильм будет намного успешнее первой части истории про приключения необычного супергероя, которую Интернет-пользователи наверняка смогут отыскать по запросу “телеканалы онлайн на НУР ТВ”.

Ожидания успеха вполне оправданы. Дело в том, что за первые выходные в домашнем прокате новый фильм, по всей видимости, сможет заполучить порядка 80 миллионов в американской валюте, о чем свидетельствуют результаты продаж билетов на премьерные показы. Это сразу на 23 миллиона долларов больше, чем получил предшественник новой ленты.

Кроме того, отличную работу съемочной группы отмечают и профессиональные критики. К примеру, в авторитетной системе Rotten Tomatoes рейтинг фильма составил более 80%, что не хуже показателей других популярных лент киновселенной Marvel. Впрочем, если сходить в кино все-таки не удастся, то всегда можно посмотреть сериалы онлайн по ссылке http://nurtv.kz/serialy

Что касается создателей картины, то в попытке привлечь зрителей они помимо привычного арсенала используют также и весьма нестандартные приемы. Так, в частности, Marvel решила прокомментировать курьезный инцидент, который за сутки до выхода фильма в широкий прокат произошел на одном из матчей Уимблдонского турнира.

За победу боролись россиянка Екатерина Макарова, являющаяся 35-й ракеткой в личном разряде, и Каролина Возняцки, которая на сегодняшний день выступает за Данию. Встреча проходила в крайне непростых условиях: на теннисисток в огромном количестве буквально нападали летающие муравьи. Кстати, Каролина Возняцки, которая, как известно, является триумфатором Australian Open, проиграла нашей спортсменке, в чем, конечно же, поспешила обвинить полчища насекомых. Если верить Каролине, летающие агрессоры даже попадали ей в рот.

Источник

В лесу у трассы Пермь – Екатеринбург нашли новорожденную девочку Битва титанов: тюменские власти хотят выселить военкомат из здания Рулонные жалюзи Управляющие компании ЯНАО собирали деньги с жильцов за уже оплаченный ремонт В Тюмени парочка хранила наркотики в бабушкиной кастрюльке - фото

Лента новостей