11.06.2017 11:59

Куда пропал целлюлит? Ким Кардашьян выложила новое «голое» видео

Многие поклонники 36-летняя Ким Кардашьян до сих пор не могут забыть те фотографии их любимицы в бикини Dior на одном из пляжей Мексики. Но на днях жена Канье Уэст опубликовала в Сети видео, на котором ее бедра идеально гладкие и подтянутые.

Куда пропал целлюлит? Ким Кардашьян выложила новое «голое» видео

8 июня Ким Кардашьян поделилась с поклонниками в Инстаграме коротким роликом, на котором демонстрирует фигуру в черном бикини. Фанаты Ким были приятно удивлены, увидев, что звезда реалити находится в прекрасной форме. Ведь еще недавно интернет-пользователи ужасались снимками Кардашьян с мексиканского пляжа, которые были растиражированы в Сети.

Дело в том, что на тех кадрах отчетливо виден целлюлит и дряблая кожа на бедрах Ким. Тогда злопыхатели обвинили знаменитость в том, что на фотографиях в Инстаграме ее тело выглядит безупречно, а но снимки папарацци говорят об обратном. А теперь мы снова видим дважды маму в прекрасной форме.

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) Июн 7 2017 в 11:58 PDT

На Ямале бригада «скорой помощи» отказались везти 92-летнего ветерана в реанимацию Ваш дом Деревенские домики Дубовый паркет - доступная роскошь? Одну разбили, другую сожгли: школьникам, которые угоняли машины, удалось доехать до Тюмени

Лента новостей