25.10.2011 16:11

Матрасы для беременных девушек

Матрасы для беременных девушек

Самое прекрасное в жизни каждой девушки – это беременность, так как это самый чудесный и таинственный период жизни. Для комфорта и уюта беременным следует использовать специальные , ведь им следует заботиться о своем здоровье и здоровье будущего малыша. Очень часто проблемой у беременных считается проблема сна. В данном положении прекрасно себя смогли зарекомендовать матрасы, с помощью них беременная девушка станет комфортно спать в удобной позе. У беременных, зачастую, проявляются боли в пояснице, ведь нагрузка на протяжении беременности на него сильно возрастает. Прекрасным вариантом, который поможет телу расслабиться, а также разгрузить позвоночник – это высококачественный матрас. Сверхкомфортный матрас произведен из высокого слоя пенополиуретановой пенки, которая обеспечит эластичность матрасу, а еще поможет принять телу естественное положение.
Верхний слой матраса является термоэластичной пенкой, которая под воздействием изменения температуры тела беременной, станет реагировать преобразованием личной формы, тем самым, создавать ощущение, будто обволакивает тело, при этом, не причиняя дискомфорта.

Тюменцы продолжают страдать от атак клещей На тюменских трассах водителям напоминают о детской безопасности ДТП на тюменской трассе: 3 авто всмятку, 5 пострадавших и огромная пробка - фото Тюменский дедушка исчез из дачного дома В Югре следователи разыскивают юношу, исчезнувшего полтора месяца назад - фото

Лента новостей