07.06.2018 7:33

В Тюмени на скамью подсудимых судебного пристава привела лень

В Тюмени на скамью подсудимых судебного пристава привела лень

40-летний мужчина, который будучи судебным приставом Ялуторовского межрайонного отдела регионального УФССП России, злоупотреблял своими должностными полномочиями, окажется в суде.

Тюменские следователи установили, что в сентябре 2015 года без выезда и фактической проверки наличия контейнерных площадок по адресам их предполагаемой установки в соответствии с судебным решением, мужчина изготовил акт о совершении исполнительных действий. А затем внес в официальный документ заведомо ложные сведения о том, что в результате выхода по адресам требования, указанные в исполнительном листе, исполнены.

После этого, на основании подложного акта, судебный пристав, который не удосужился лично проверить наличие контейнерных площадок, сфальсифицировал постановление об окончании исполнительного производства.

Источник

Тюменских туристов предупреждают о вспышке смертельно опасной инфекции Обои в качестве незаменимого элемента интерьера В Тюмени загорелся автобус, в котором были пассажиры Видео дня: Максим Галкин поделился трогательным роликом с 4-летней дочерью Лизой В ФСБ рассказали о попытках тюменских детей незаконно пересечь границу

Лента новостей