09.08.2012 19:07

Автокран

 

В данный период времени на самом деле нелегко представить себе утро без горячего кофе, а еще бутерброда, приготовленного в микроволновой печке, точно так нереально оказаться на строительной площадке без спецтехники нового поколения.

Мир постоянно развивается, новые технологии на самом деле поражают личным разнообразием, не обходят они стороной и специальную технику. На каждой строительной площадке нужна специальная техника, одна из самых востребованных машин – . Чем же он полезен непосредственно в строительстве? Изначально, считается идеальной машиной для перевозки тяжелого груза из одного места в другое, к тому же автокран способен добираться до определенного участка при аварии, не занимая при этом большое пространство.
Все современные автокраны мобильные и многофункциональные, так как могут пригодиться на любой строительной площадке. Автокран располагает гидравлическим приводом, именно этого его отличает от классического подъемного крана. Однозначно гидравлический привод предоставит автокрану легкость и маневренность, что особенно важно при тонких строительных работах.

Пробка в виде напольного покрытия Португальская пробка Массовая авария в Тюмени парализовала объездную дорогу Такой разный подоконник Как одеваются дочери президентов: от Иванки Трамп до Айшат Кадыровой

Лента новостей