10.09.2012 20:31

Инфракрасные газовые обогреватели

 

Инфракрасная система обогрева функционирует по принципу солнечного воздействия, то есть она, просто нагревает воздух, соответственно не выжигает кислород в помещении, а предметы, находящиеся здесь – в будущем отдают теплоту человеку.

Тепловая энергия на самом деле с горячей поверхности нагревательного прибора передается, как излучение в направлении холодных поверхностей, в виду имеется пол, мебель, а еще человеческое тело. При воздействии теплового потока, холодные поверхности нагреваются от солнечного света, они просто отдают теплоту воздуху. Естественно, в данный период времени пользуются спросом на рынке, их все чаще приобретают для домашнего обогрева.
Человек, находящийся в зоне теплового потока станет чувствовать себя максимально комфортно, даже с учетом пониженной температуры. При инфракрасном способе обогрева идет выравнивание температуры между потолком и полом. Все тепловые приборы предоставляют электромагнитные волны, инфракрасное излучение дают тела, что нагреваются в текущем диапазоне температуры.

Ниши и мансарда в вашем доме На Ямале и в Югре резко повысилась стоимость топлива Гамак своими руками для дачи Мелания Трамп переехала в Белый Дом с самой простой из своих сумок Birkin Депутаты в Тюмени предложили увеличить грантовую поддержку социально ориентированных организаций

Лента новостей